стрелка админов
стрелка модеров
Дорогой друг! Ты попал в место, где среди каменных джунглей Манхэттена царит настоящая Жизнь. Днем жители острова спешат на работу и ведут ничем не примечательную жизнь. Но ночью…Ночью на улицы Нью-Йорка выезжают стритрейсеры – люди, любящие три вещи: скорость, опасность и крутые тачки. К тому же, сюда перебралась знаменитая банда Доминика Торетто. Так что экшена хватит на всех.
«REDLINE» 21NC,
Реал-лайф,
по мотивам фильмов «Форсаж»,
Нью-Йорк (Манхэттен).
Над графикой форума работали: Селебрис,
Бланш,Софт и Lazy Fox

«REDLINE»

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «REDLINE» » Знакомство с нами » Правила/FAQ


Правила/FAQ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

●●●••●●●

П Р А В И Л А

Общая информация

◈Регистрируясь на сайте, вы автоматически соглашаетесь с правилами форума. Незнание правил не освобождает от ответственности. Администрация форума оставляет за собой возможность исправлять и дополнять список правил.
◈Рейтинг игры:, NC-21 +18.
◈Жанр: реал-лайф
◈Сюжет: уличные гонки
◈Система игры: эпизодическая.
◈Время в игре: то, что у вас в календаре/реальное.
◈Ник персонажа регистрируется только латинскими буквами и состоит из имени и фамилии. Все некорректные ники (рус. буквами/котики, зайчики и т.д) будут удаляться администрацией без предупреждения.
◈Повторы имен и фамилий на ролевой не запрещены, но  игроки имеют право запретить повторы. Такие исключения отмечены в списке занятых внешностях.
◈Внешности для гостей придерживаем на 2 дня. В случае истечения срока, вы можете попросить продлить бронь еще на два дня.
◈Если игрок пропадает без вести, более чем на 5 дней, или не начинает игру в течении трех дней после принятия анкеты, внешность освобождается, а профиль отправляется на удаление.

Прием в игру

◈Ваш ник на форуме должен содержать только имя и фамилию латиницей, например Mike Cross. Если Ваш зарегистрированный ник не будет выглядеть в соответствие с правилами, АМС удалит его.
◈Перед регистрацией ника проверьте его по списку, не занято ли выбранное Вами имя или фамилия. В любом случае, Вы можете уточнить это в гостевой.
◈Вы имеете право регистрировать только один профиль. Если вдруг вам этого окажется мало, то поговорив с АМС, пробыв на проекте месяц, отписав не менее 10 постов и набрав 500 сообщений вы сможете взять второго персонажа.
◈После регистрации Вам дается два дня на написание анкеты. Анкета заполняется строго по шаблону.  Если же по истечению этого времени анкета не появляется в соответствующем разделе, Ваш аккаунт удаляется. Бывает так, что по каким-то причинам Вам не хватает времени для написания анкеты. В таком случае обратитесь к одному из администраторов для продления срока. Анкеты когда-то игравших на форуме игроков переносятся в архив анкет, поэтому ежели Вы захотите вернуться, напишите администраторам и они помогут Вам в решении вопроса.
◈Название темы в анкете, должно состоять из имени персонажа на английском языке вместе с его возрастом. (Пример: Mike Cross, 22 y.o.)
◈Недочеты, указанные администратором, следует исправить в течении двух дней, иначе ваш персонаж может быть удален или передан другому игроку.
◈Члены АМС оставляют за собой право ограничивать число близнецов и игроков, которые делят между собой одну внешность.
◈После того, как Вас приняли, оставляете два сообщения для хронологии и отношений, которые Вам нужно расписывать по ходу игры.
◈Администрация оставляет за собой право отказать в принятии без объяснения причин.
◈После принятия в игру, следует сразу же отметиться в организационных темах, ссылки на которые предоставляются администратором.

Игра

◈На аватаре должно быть изображено лицо реального человека, которого Вы берете на внешность своего персонажа. Герои аниме, рисунки и прочие картинки запрещены. размер аватаров на данной ролевой 180*180. Аватары, содержащие рекламу строго запрещены.
◈В подпись разрешается ставить компактный мувибар. С целью экономии трафика всех участников форума, максимальный размер изображений в подписи не должен превышать размер 500*150 (550*125). Если две картинки, не более 250*150. Дополнительные изображения в подписи прячутся под спойлер.
◈Строго не разрешается брать ЧУЖУЮ  графику для оформления профиля без указания копирайта мастера. Будьте людьми.
◈После принятия анкеты Вы должны написать игровой пост в течение недели. В противном случае администрация оставляет за собой право освободить Вашу внешность, если на нее претендует потенциальный игрок.
◈Если игрок отсутствует без веской на то причины, не отписавшись в теме отсутствия, более одной недели, администрация имеет право удалить его профиль и освободить роль, если на его внешность имеется претендент. Если же претендента нет, то персонаж попадает в ближайшую чистку, не зависимо от того, есть у него посты или нет.
◈Если в течение продолжительного времени, а именно двух недель с вашего профиля не ведется игровая активность (нет ни одного поста), а вы не предупредили членов АМС о своей пониженной активности, мы имеем право распоряжаться вашей внешностью как угодно.
◈Отпуск дается максимум на ТРИ недели. Если по прошествии этого времени вы не появляетесь на форуме и не ведете игру, администрация также имеет право удалить ваш профиль или снять занимаемую вами внешность, ежели в гостевой на нее есть спрос. Вы можете предупредить членов АМС о том, что вам нужно дополнительное время, тогда мы можем пойти на уступки, ибо все мы люди и все всЁ понимают.
◈В случае, если за Вами закреплено несколько ролей, Вы обязуетесь сохранять активность всех профилей, что подразумевает под собой заход на форум каждым профилем не реже одного раза в два дня. В ином случае, администрация оставляет за собой право отправить ваши неактивные профили в ближайшую чистку, вне зависимости от наличия свежего поста.
◈Взятие каждой последующей роли происходит только путем запроса в соответствующей теме и только после одобрения заявки администрацией. В случае взятия роли в обход данного правила, все профиля удаляются без предупреждения и разбирательств. Заблаговременное предупреждение администрации про использование несколькими людьми одного айпи адреса не считается нарушением данного правила.
◈Регистрация на один айпи более одного профиля без предупреждения администрации раcценивается как несанкционированное взятие второй роли. Фиксация такой попытки несет за собой удаление всех профилей без предупреждения и разбирательств.
◈Минимальный размер поста – 3000 символов. Данное правило не распространяется на раздел спидпостинга.
◈Разрешено писать посты от первого, второго, третьего лица. Как Вам угодно.
◈Проверяйте посты на грамотность, ибо всегда приятнее читать грамотно построенные предложения и красивый осмысленный текст.
◈Речь оформляем: своя речь жирным, мыли курсивом, чужая речь подчеркнутым.
◈Оформлять пост вам разрешено как угодно: картинками, гифками, цитатами, саундтреками. На Ваш вкус, но не переходите черту разумного. Делайте это красиво. НО смайлы, цветовыделение и другие извращения в самом посте запрещены.
◈Если игра идет с большим количеством людей, обязательно соблюдается очередность написания постов.
◈Категорически запрещается причинять вред, какие-либо увечья или, тем более, убивать других персонажей без договоренности и их согласия. Также запрещено описывать действия Ваших соигроков, ибо Вы ведь не знаете, как именно поведет себя другой персонаж в определенных условиях.
◈Флудить в игровой зоне, постах,  квестах – ЗАПРЕЩЕНО. Для флуда есть специальные темы в специальном разделе. Если Вы любите общаться, просим милости туда.
◈Категорически запрещается оскорблять членов АМС и других игроков форума. Если что-то не поделили или есть какие-то проблемы личного характера, разбирайтесь в личках, не разводя грязь на весь форум. Уважайте себя и людей, которые находятся на данной ролевой.

Штрафные санкции

◈ Запрещено упоминание названий сторонних проектов и разговоров о них . Так же это касается обсуждений амс других форумов, их действий и конфликтов на стороне — бан.
◈ Оскорбление в адрес игроков или Амс — бан.
◈ Игнорирование Амс — предупреждение (если ничего не изменяется — удаление профиля).
◈ Неграмотность в игровых постах — предупреждение.
◈ Любое нарушение правил — предупреждение, либо же бан (в зависимости от нарушенного правила).
◈ Администрация может быть не права, так как мы тоже люди и можем допускать ошибки. Если, ситуация была связана с одним из амс, то в решение конфликта присоединяется весь состав администрации.

Реклама

◈ Реклама ваших проектов производится только в специально отведенной для этого теме — Ваша реклама.
◈ Любое размещение рекламных буклетов или ссылок в темах форума или личных сообщениях пользователей недопустимо.
◈ Реклама строго взаимна. Старайтесь не нарушать данное правило.

Незнание правил не освобождает от ответственности. Администрация оставляет за собой возможность исправлять и дополнять список правил.

0

2

http://s7.uploads.ru/t/h3tTc.png

Здравствуйте, что мне следует знать об этом проекте?

Доброго времени суток! Рады сообщить вам, что двери нашего проекта открыты для всех с 25.10.2018 года. Название «REDLINE», рейтинг 21NC, Реал-лайф Нью-Йорк (Манхэттен), по мотивам фильмов «Форсаж». Эпизодическая система игры с пассивным мастерингом.

Я зарегистрировался на сайте, но мне не пришел пароль.

Отпишите о Вашей проблеме в гостевой, и мы исправим ситуацию.

Я хочу быть героем франшизы, но в акции ACT№3 Быстрые и яростные нет этого самого персонажа, хотя в фильме я его видел.

В нашей акции расписаны не все герои франшизы, но они со временем будут пополняться. И если вдруг в акции нет героя из фильма, но вы хотите им играть, то мы будем только рады. Отмечайтесь в гостевой, для того, чтобы забронировать роль и приходите к нам по УПРОЩЕННОМУ шаблону.

А что, если я хочу быть простым жителем города, который не относится к Форсажу, и вообще не имеет никакого отношения к гонкам?

Да ради Бога. Мы рады всем и каждому. Ведь помимо сюжетной линии по фильмам Форсаж, у нас реал-лайф Нью-Йорк. Так что, если вы просто студент университета или ветеринар, Вам обязательно найдется место на форуме, и Вы в любом случае найдете себе соигрока.

Что, если я не хочу играть по канону. Например: моя роль - Мия Торетто, и я хочу быть женой Деккарда Шоу. Что делать?

Увы, но у нас чистый каннон. Как в фильмах, так и тут. Поэтому в вашем случае, мы можем предложить игру в альтернативе, но в реальном мире ( пример: Мия Торрето жена Брайна О'Коннера). Просьба соблюдать это правило. В противном случае роль подлежит освобождению.

В фильме есть персонажи, которые погибли. Однако я хочу играть за них.

Вы можете это сделать играя в альтернативе и в прошлом времени. В настоящее и будущее доступ для Вас закрыт. Это персонажи с ограниченными возможностями, и они отлично подойдут тем игрокам, которые хотят прийти поиграть на некоторое короткое время или просто осмотреться. А также для второй роли, помимо вашего основного персонажа.

Игрок давно не появлялся, а я хочу его внешность/роль, можно ли её освободить?

Если игрок пропал без предупреждения на неделю, то да.

Можно ли в дальнейшем сменить внешность/роль?

Если Вы еще не начали игру, то это бесплатно. Но если Вами отписан хотя бы один пост, то смена платная. Узнать о расценках можно в банке форума.

У меня появились вопросы, к кому обратиться?

К любому члену АМС.

Хочу второго персонажа?

Вы имеете право регистрировать только один профиль. Если вдруг вам этого окажется мало, то поговорив с АМС, пробыв на проекте месяц, отписав не менее 10 постов и набрав 500 сообщений вы сможете взять второго персонажа. Но если Ваша активность из-за этого пропадет, то придется с одним распрощаться. Просьба рассчитывать свои силы.

Разрешен ли у вас кросспол?

Естественно.

0


Вы здесь » «REDLINE» » Знакомство с нами » Правила/FAQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно